Самые популярные модели джинсов в 2022

13.01.2022
434
0
0.0
2022-й год вернул нам моду на животные принты. Также снова на первых позициях некоторые модели джинсов, которые мы хорошо помним и знаем, сообщает Сегодня.

Какие джинсы носить в 2022 году, чтобы идти в ногу со временем — рассказываем. Главная миссия незаменимого денима — быть комфортным. На этом принципе и будет построен новый уличный стиль.

Можете спрятать подальше скины, оны вам еще долго не понадобятся. А вот джинсы-трубы стоит прикупить.


ТОП-5 самых популярных джинсов в 2022


Широкий деним

Знакомые нам с прошлых сезонов Wide Leg — широкие длинные джинсы с высокой посадкой. Они, безусловно, стали настоящим хитом прошлого года и не теряют свою популярность по сей день, но немного в видоизмененной версии. В 2022 будем носить широкие плотные джинсы без потертостей в синем цвете.


Джинсы с низкой посадкой

Просто, здравствуй. Просто, как дела. Что тут еще сказать? Низкая посадка — самый неожиданный камбек 2022 — будет нам мозолить глаза на всех витринах магазинов. Но стилисты пока не советуют слишком оголять нижнюю часть живота, как это было в 2000-х, и выбирать прямые, а не зауженные модели.


Темные джинсы

Темный деним придуман для того, чтобы создавать с ним даже классические строгие, но не скучные образы. И в 2022 мы снова никуда без него, но концепция сохраняется — выбираем прямые модели.


Джинсы с принтами

Эксперты в мире моды говорят, что уже весной 2022 мы заметим, как растет популярность этих моделей. Деним с принтами позволит разнообразить свой гардероб, разбавить скучные повседневные образы.


Привет из 90-х

Расслабленные модели джинсов в стиле 90-х снова спешат в ваш шкаф. Поройтесь на чердаке, может, найдете мамины. А если ваша семья не так бережлива, тогда не волнуйтесь, скоро в магазинах будет из чего выбрать. Прямые от бедра с высокой посадкой джинсы подчеркнут плюсы вашей фигуры.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar