Секреты красоты Дакоты Джонсон

04.10.2019
570
0
0.0
Сегодня звезда эротической мелодрамы «50 оттенков серого», Дакота Джонсон, отмечает 30-й день рождения – это ли не повод, чтобы выведать все ее бьюти-секреты? Приступим!

Уход за кожей:

Актрисе повезло: генетически ей досталась хорошая, без особых проблем кожа, поэтому ухаживает она за ней в формате low key – просто умывается дважды в день, наносит легкий увлажняющий крем и обязательно защищает лицо от солнца. Дакота признается, что буквально обожает красивые упаковки бьюти-средств, часто покупает их только «за красивый флакон», после чего может не распаковывать по пол года. Любимый бренд звезды – Lancer, он составляет основу ее уховового бьюти-арсенала.

О ежедневном макияже:

«Если мне не обязательно наносить мейкап, я этого и не делаю. Максимум – немного консилера, оттеночного бальзама для губ и туши для ресниц!», - говорит Джонсон.

О главном бьюти-лайфхаке:

«Привет, я Дакота и я зависима от глазных капель», - шутит красотка. На самом деле, Джонсон использует капли, когда хочет сделать взгляд более сияющим и отдохнувшим – скажем, после затяжных съемок или недосыпа – трюк работает безотказно.

О волосах:

Дакота обожает небрежные укладки – легкие волны, взъерошенные волосы, косы. Ее шевелюрой занимается голливудский стилист Марк Таундсенд, который и научил Дакоту нескольким хитростям. Так, к примеру, придать челке объем и воздушность помогает обычный сухой шампунь, его же Марк использует и вместе фиксирующего средства, завершая укладку Джонсон.

О спорте:

Готовясь к роли балерины, Дакота 6 месяцев занималась с хореографом Дамьеном Жале, после чего призналась, что этот период подарил ей самое лучшее самочувствие и форму за всю жизнь. Актриса любит танцы в любом из их проявлений, так как занималась ними в юности и считает их оптимальным видом спорта для поддержания красивой фигуры. Не поспоришь!

О самом интересном бьюти-совете, который получала:

«Как-то моя бабушка наблюдала за тем, как я крашу ресницы, после чего предложила мне немного опустить зеркало и красить ресницы, глядя вниз – так можно прокрасить их от самых корней до кончиков, благодаря чему они получатся максимально длинными и объемными. С тех пор я делаю только так!».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:красоты, Дакоты, секреты, джонсон



Комментарии (0)
avatar
Читайте также