Скроет морщины и раскроет взгляд: этот макияж сделает моложе на 10 лет

10.04.2023
656
0
0.0

Визажистка Колондия Кейси (Kalondia Casey) объяснила, какой макияж позволит выглядеть моложе. Для этого нужно сделать определенный трюк с нанесением теней на глаза.

В своем Тик-Токе она поделилась простым лайфхаком, который занимает только 10 минут. Результат вас приятно порадует.

Прежде всего, визажистка нанесла основу под макияж и консилер на веки. Эти два простых действия помогут сгладить неровности кожи.

После этого Кейси поставила точку над веком, использовав кисть с небольшим количеством теней. В этом месте будет использоваться переходный цвет. По словам экспертки, такой трюк поднимает нависшее веко и отвлекает внимание от морщин.

Затем она начала наносить тени и растушевывать их, избегая складок век. Такой переходный цвет должен быть телесного оттенка, схожего по цвету с тоном кожи.

Следующим шагом является нанесение более темного оттенка на внешний угол век. Благодаря этому трюку можно зрительно увеличить глаза.

После нужно нанести спрей для закрепления макияжа на безымянные пальцы. Затем Кэйси набрала несколько мерцающих теней и нанесла их на подвижное веко.

"Я наношу их прямо на подвижное веко. Дамы, такой способ моментально подтягивает ее и открывает глаза," - подчеркнула визажистка.

В конце Кейси с помощью кисти растушевала тени, отметив, что теперь макияж выглядит естественно и изящно. Визуально вы будете младше, поскольку акцент будет на глаза, а не морщины.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar