Стоматология на Академической: особенности и важные преимущества

01.12.2021
768
0
0.0

Рано или поздно у каждого человека появляются проблемы с зубами. У некоторых они возникают намного чаще, поэтому им нужно найти хорошего стоматолога, в котором можно быть уверенным и работа которого будет всегда на высоте. Стоматология на Академической - отличное решение для тех, кому нужно решить проблемы с зубами по многим причинам.

Большое количество услуг

Тут специалисты могут предложить весь комплекс услуг:

  • лечение десен и зубного ряда;
  • имплантацию;
  • протезирование;
  • отбеливание;
  • чистку и не только.

В клинике могут лечить зубы, как взрослые, так и дети. К маленьким пациентам особый подход, поэтому они будут ходить в клинику с удовольствием.

Длительный период работы и новое оборудование

Работает она уже долгое время, ведь впервые была открыта в 2018 году. За весь этот долгий промежуток времени стоматология у метро Академическая смогла обзавестись многочисленным количеством положительных отзывов и постоянных клиентов. В клинике установлено только новое оборудование, отвечающие всем стандартам качества.

Расположение и удобства для особенных людей

Находится учреждение по адресу ул. Новочеремушкинская 9. Чтобы добраться до стоматологии, нужно потратить всего лишь 10 минут от станции метро «Академическая», которая расположена вблизи 3 транспортного кольца. В клинику можно попасть и на личном автомобиле, есть удобная парковка для клиентов и персонала. Если есть такая необходимость, можно воспользоваться специальным пандусом. Тут созданы все условия для каждого клиента.

Современный ремонт и квалифицированный персонал

Современная стоматология у метро Академическая имеет уникальный и узнаваемый интерьер, ремонт новый и соответствует медицинскому учреждению. Что касается персонала, то он вежливый и услужливый. Всем клиентам обязательно предложат бесплатный чай и кофе. Все врачи, которые будут заниматься лечением и другими процедурами, имеют большой опыт и работают на протяжении длительного времени. Используются только безопасные и качественные материалы. Если не хватает средств, можно оформить лечение в кредит.

Стоматология на Академической: особенности и важные преимущества

Так почему стоит выбрать стоматологическую клинику у метро Академическая?

Каждый член команды нацелен на клиента и на результат. Тут созданы все удобства, доступные цены и новым клиентам рады каждый день. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами по телефону. Вам подскажут, когда можно записаться на приём, предварительно позвонят и напомнят о встрече. Дополнительно есть смс-информирование для каждого клиента.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:зубы, стоматолог, Стоматология на Академической



Комментарии (0)
avatar
Читайте также