Свойства солнечной воды

08.12.2020
362
0
0.0
Это вода, облученная солнцем в водном источнике или прозрачном сосуде. Она прекрасно энергонасыщает организм непрямой солнечной радиацией и может служить целям оздоровления и поддержания организма в повседневной жизни, а также при больших эмоциональных и физических нагрузках.

Вода из глубоких колодцев, закрытых сосудов и искусственно дистиллированная вода – это вода, лишенная энергии солнца. Она мертва и не несет в себе жизнь. Вода должна быть пропитана энергией солнца, прежде чем она будет использована для питья или наружного применения.

Получить такую воду можно, поставив высокий прозрачный сосуд с водой на солнце. Спустя 2–3 часа верхнюю половину воды сливают в другой сосуд и ее можно использовать для питья. Оставшуюся воду не используют, т. к. в ней накапливаются тяжелые фракции. Некоторые йоги рекомендуют использовать только среднюю часть воды в сосуде, для чего переливают ее в другой сосуд катетером.

Считается также, что вода, облученная ультрафиолетовыми лучами, в немалой степени обладает свойствами солнечной воды.

Следует отметить, что качественная структура как солнечной, так и звездной воды зависит от того, изолирован ли сосуд с заряжаемой водой от земли или нет. Другими словами, если при зарядке устанавливать сосуд с водой на землю, а не на подставку, то можно получить разные виды воды. В воде, не изолированной от земли, присутствует еще и геомагнитная зарядка от земли.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:свойства, Солнечной, воды



Комментарии (0)
avatar
Читайте также