Топ 5 мобильных приложений 2019 года, которые помогут вам похудеть

06.03.2019
844
0
0.0
Редакция ProstoTech.com собрала мобильные приложения для смартфонов на Android, которые помогут в ваших тренировках и улучшении физической формы в 2019 году. Актуально узнать больше об этом и установить себе хотя бы один из этих приложений.

Fitbit - лучший приложение для всех типов тренировок

Это приложение включает в себя веселые, социальные аспекты, которые поощряют вас и ваших друзей соревноваться и кидают вызов другим на различные фитнес-соревнования и упражнения.

MyFitnessPal - лучший способ мониторить количество калорий

Для тех, кто только начинает подсчитывать калории, MyFitnessPal является бесплатным приложением, которое позволяет отслеживать уровень потребленных и потраченных калорий и устанавливать индивидуальные цели для упражнений и рациона. В целом он является удобным инструментом по контролю собственного состояния для тех, кто не просто хочет «меньше есть».

Fitocracy - лучший фитнес-помощник для геймеров

Fitocracy делает занятия спортом веселее с набором бесплатных тренировок. Вы сможете привести себя в порядок, используя свой собственный план, разработанный на основе обширной базы данных. Приложение также превращает тренировки на игру, предлагая контрольные точки и поощрения для каждого успешного завершения цикла упражнений.

Strava Running and Cycling - лучший приложение для велосипедистов и бегунов

Это - журнал для фиксирования прогресса в занятиях спринтом или велоспортом. Но перед вами - не просто приложение для отслеживания, но и фитнес-сообщество. Ее главное преимущество - почти универсальная совместимость с устройствами и сервисами для спортсменов, в том числе от Garmin, TomTom, Polar, Fitbit, Timex, Suunto и других производителей.

Nike+ Training Club - лучшая тренировка для экономных

Если у вас есть более 7 минут, Nike Training Club - это бесплатное приложение с более чем 100 тренировками с различными уровнями сложности, ограничений во времени и требований к оборудованию, которые возглавляют тренеры Nike Master. Программа даже позволяет выбрать собственный список воспроизведения для проведения тренировок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:помогут, мобильных, 2019, ВАМ, года, топ, которые, приложений, Похудеть



Комментарии (0)
avatar
Читайте также