Валекс: «Инициализировать свои мыслеформы»

05.10.2019
404
0
3.0
Валерий Буяк (известный телезрителям и тысячам посетителей как маг Валекс) – сильнейший колдун, экстрасенс, диагност и целитель из Белоруссии. Эксперт телепрограммы «Малахов+», обладатель звания и памятной медали «Лучший целитель Белоруссии». Участник VIII сезона «Битвы экстрасенсов».


«Чтоб ваше желание исполнилось, вы должны создать так называемую мыслеформу желаемого, – советует Валекс. – Помочь в создании мыслеформы по правилам оного вам поможет специалист, научит вас как это можно делать самостоятельно, подберет для вас звук силы (индивидуальную мантру, молитву), изготовит и зарядит предмет силы (амулет, талисман), научит жесту силы (ритуал, танец, мудра). Исходя из вашего энергопсихотипа с вами проведут инициацию мыслеформы вашего желания и определят точку начала осуществления (где и когда). Так что исполнение желания – это не так уж просто, это кропотливая работа – и ваша, и вашего мага. Но если вы боитесь идти на прием к экстрасенсу и хотите попробовать сами сделать что-нибудь, для вас – простейший древний ритуал на замке. Только учтите: получается он не у всех (может быть, вы просто не предрасположены к нему), и получается только в тех случаях, если в него верить (если есть сомнения – лучше не затевать исполнения ритуала – только время зря потратите».

Возьмите ключ от старинного замка (чем старее, тем лучше, ключ должен быть как минимум проржавевшим, а вообще в идеале – откопанным из земли, где пролежал не один десяток лет). Поставьте на огонь кастрюлю с водой или котелок на костер (если ритуал выполняется на улице). Доведите воду до кипения и бросьте в нее ключ. Задумайтесь о том, какие «двери» должен будет открывать данный ключ: является ли он ключом к деньгам, к славе и новым должностям, или же он откроет для вас новую любовь. Сосредоточьтесь на целях и проблеме, которую должен будет решать ваш талисман.

Убавьте огонь (или потушите костер) и не доставайте ключ, пока вода полностью не остынет. Как только сможете опустить в нее руку, не обжигаясь, достаньте ключ из кастрюли и оботрите его о свою одежду. Храните такой талисман под подушкой ночью и носите его с собой днем. Он каждый день будет приближать исполнение вашего желания и вообще способствует успеху, удаче и процветанию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:«Инициализировать, мыслеформы», свои, Валекс:



Комментарии (0)
avatar
Читайте также