Внизу живота беременной женщины коричневатая линия. Что это означает?

19.02.2020
580
0
0.0
Коричневатая линия, тянущаяся посредине живота, от лобка до пупка, – очередная проделка гормонов. Это отложение специального пигментного вещества, называемого меланином. Не переживайте, после родов от нее не останется и следа!

И вообще, не расстраивайтесь из-за всяких мелочей! Вы сейчас на пороге расцвета беременности. Наслаждайтесь своим положением! Забудьте хотя бы на время о мелких неудобствах, которые оно доставляет. Все они – ничто по сравнению с тем чудом, которое происходит внутри вас.

Пока вас мучил токсикоз, вряд ли вы были в состоянии испытывать наслаждение от грядущего материнства. Теперь же вы наверняка осознали, что с вами происходит поистине волшебное превращение.

Вы стали гораздо спокойнее, и ваша невозмутимость тут же передалась всем остальным. Обычно в это время в семье исчезают нервозность и тревожность. Все стараются помочь будущей маме и поддержать ее. Принимайте от родных людей любую помощь, с благодарностью относитесь к их участию, поскольку приятные совместные хлопоты очень сближают. Пусть у вас будет крепкая и счастливая семья!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:означает?, внизу, это, коричневатая, линия., женщины, Что, беременной, живота



Комментарии (0)
avatar
Читайте также