Врачи, юристы и другие профессионалы. Что подарить к празднику?

24.04.2019
636
0
0.0
Обычно за профессиональные услуги специалистов подарки дарить не принято. Однако иногда пациент или клиент хочет дополнительно отблагодарить специалиста, оказавшего ему особые знаки внимания или давшего дельный совет, который помог решить сложную проблему.

В таком случае можно сделать любой из предлагаемых подарков: настольный письменный прибор, вкусное блюдо (такое, как домашний пирог с сыром, коробка печенья или пирожков), принадлежности для любимого вида спорта (например, набор мячей для гольфа или тенниса и т. п.), бутылку марочного вина или любимого крепкого напитка того, кому предназначен подарок.

Кроме всего перечисленного, существует множество других вещей, которые приятно получить в дар, например, таких как статуэтки или статуи врачей, эстампы и картины в стиле «Американа» для украшения кабинетов врачей или адвокатов.

В числе прочих подарков могут быть элементы декоративного оформления комнат для ожидания клиентов или пациентов, скажем, абстрактная конструкция из листового железа и проволоки или пластмассы с движущимися отдельными частями, прикрепленная к потолку, либо столешница с привлекательным орнаментом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:профессионалы., юристы, празднику?, врачи, Что, подарить, Другие



Комментарии (0)
avatar
Читайте также