Выбираем цвет домашней одежды

04.07.2018
798
0
0.0
А какого цвета Ваша домашняя одежда? Многие женщины не обращают на это внимание, хотя каждый цвет, предпочтение которому отдано, имеет свое значение.
По цвету домашней одежды можно понять, какая в доме "погода", в каком настроении находятся члены Вашей семьи, можно определить Вашу собственную самооценку.

Если Ваша одежда для дома  имеет розовый цвет - это означает, что Вы в душе наивны и юны, прячась за розовый цвет от всей серьезности жизни. Но домашние любят свою девочку в розовом, оберегая и балуя ее.

Желтая домашняя одежда идеальна для зимних скучных дней. Природа замерла в ожидании солнца и тепла, а Вы, надевая на себя желтую одежду, дарите окружающим положительные эмоции и так нужное тепло. Люди, предпочитающие желтый цвет, отличаются оптимизмом, они веселые и часто радуются.

Выбирая красный цвет, будьте аккуратны. Такая одежда не подойдет для ежедневной носки, она может вызвать раздражение у окружающих. Красный - вызов, поэтому будет лучше, если красный цвет оставить для нижнего и эротического белья.

Расслабляющее действие оказывает на окружающих зеленый цвет, наиболее подходящий для домашней одежды. Но важен оттенок зеленого, темный - вызовет грусть, яркий будет резать глаза, поэтому отдайте предпочтение одежде спокойных зеленых тонов.

Однако, Вы должны чувствовать себя в домашней одежде уютно и комфортно независимо от ее цвета.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:значение, Комфорт, одежда, Цвет



Комментарии (0)
avatar
Читайте также