Женская загадочность: не выдавайте своих секретов

19.11.2019
455
0
0.0
Женщина-загадка, женщина-сфинкс, таинственная незнакомка — мечта не только поэта, но и любого мужчины. Не секрет, что мужчины ценят в женщине загадочность. Вы подчините себе любого мужчину, если сможете заинтриговать его.

На самом деле женская загадочность — не что иное, как верный способ манипуляции. С его помощью можно легко покорить любого мужчину — будь то предмет ваших грез или работодатель, предлагающий выгодную работу.

Вот несколько советов, как правильно использовать свою загадочность для достижения корыстных целей. Во-первых, не рассказывайте о себе всего, лучше утаите часть информации. Даже если вы очень любите поговорить, в присутствии вашего собеседника вам придется умерить свои желания и стать более молчаливой. Говорите не много, но и не молчите, как партизан. Старайтесь тщательно обдумывать свою мысль, прежде чем что-нибудь сказать. В разговоре с мужчиной вы должны заинтересовать его оригинальной мыслью, тонким намеком. Не пытайтесь полностью уходить в себя, иначе вы рискуете остаться незамеченной. Чересчур много загадочности и таинственности в вашем облике тоже не пойдет вам на пользу. Мужчина не будет в восторге от вашего желания скрыть любую информацию о себе, включая ваше имя, адрес, номер телефона. В этом случае вы просто покажетесь ему странной.

Не будьте слишком откровенны в разговоре с мужчиной: попытайтесь утаить часть вашей биографии, которая не слишком вас украсит: к примеру, не стоит сразу рассказывать о том, что вы не так давно были замужем и успели развестись, или что ваш реальный возраст на самом деле несколько больше, чем предполагает ваш избранник.

На первых порах лучше всего оставлять чуточку недосказанности, недоговоренности в разговоре. Чаще используйте любимую женскую формулировку «может быть», которая дает мужчине надежду на взаимность, но оставляет место для сомнения. Если мужчина, который давно вам нравился, все-таки обратил на вас внимание, не стоит в первом же разговоре признаваться в своих страстных чувствах, открывать все карты сразу. Будьте сдержанной в проявлении своих эмоций. На достаточно прямые вопросы о ваших чувствах лучше всего использовать уклончивые ответы: «Вы мне нравитесь, но я еще не до конца разобралась в своих чувствах», «Ваше предложение о свидании заманчиво, но я еще не уверена, приму ли его, — поговорим об этом на следующей неделе». Если своим поведением вы заставили мужчину сомневаться в себе, если у него зародилась предательская мысль: «А так ли я хорош, смогу ли я покорить эту неприступную вершину?» — тогда вы на пути к покорению мужского сердца.

Если вам кажется, что в вас нет ничего таинственного и загадочного, того, что так нравится мужчинам, — пофантазируйте немного. Придумайте себе какую-нибудь печальную романтическую историю о своей прошлой несчастливой любви. Намекните о том, что вы пережили трудный этап в своей жизни, что ваше сердце принадлежало коварному соблазнителю и вы больше не верите мужчинам. Своим рассказом вы вызовете интерес у мужчины. Он поймет: чтобы покорить ваше сердце — ему придется изрядно постараться. Только один совет: не перестарайтесь с вымышленными романтическими рассказами, не стоит вдаваться в подробности и лить слезы на пустом месте. В этом случае будет достаточно одного намека.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:своих, загадочность:, Женская, выдавайте, не, секретов



Комментарии (0)
avatar
Читайте также