Чем в бизнесе поможет маркетплейс BirdsBuild?

21.01.2024
510
0
5.0
Маркетплейс для бизнеса BirdsBuild - удобная площадка, на которой предприниматели могут быстро найти клиентов и поставщиков фактически на любой тип товара. Использование маркетплейса позволяет существенно упростить бизнес и найти новые полезные контакты, которые могут пригодиться в дальнейшей работе.

Особенность площадки BirdsBuild заключается в том, что она предлагает широкий ассортимент товаров в десятках категорий, что позволяет каждому найти возможность для реализации своего товара или найти подходящий вариант для покупки.

Особенности маркетплейса BirdsBuild

Главная особенность заключается в принципе работы. Несмотря на то, что площадка предназначена в основном для предпринимателей, она работает как обычный онлайн-магазин, не создавая никаких сложностей для обеих сторон сделки. Это позволяет быстро находить покупателей и заключать сделки, продавая и покупая товары любого типа и назначения.

Для удобства на маркетплейсе каждый товар имеет собственную карточку товара, что позволяет покупателям сразу ознакомиться со всей основной информацией:
  • Бренд.
  • Продавец и его рейтинг.
  • Возможность доставки и ее стоимость.
  • Территориальное расположение товара.
  • Наличие различных моделей и цветовых решений.
  • Количество товара в наличии у продавца.
  • Отзывы и оценки от других покупателей.
Кроме классической купли-продажи, каждый пользователь площадки BirdsBuild может персонализировать отображаемые товары. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету и указать какие товары интересны. Площадка будет самостоятельно предлагать только интересные пользователю категории товаров, что очень удобно и существенно облегчает поиск.
Чем в бизнесе поможет маркетплейс BirdsBuild?

Функционал

Для удобства пользователям доступна возможность формировать собственные списки избранного добавляя туда понравившиеся товары. Это позволяет получить быстрый доступ к нужным товарам и сразу оформить заказ.

В каталоге все товары отсортированы по категориям, у каждой категории есть подразделы для более точного поиска нужных товаров. Функция “Склад” позволяет просмотреть все созданные предложения пользователя, также их можно отредактировать и заново опубликовать.

Для новичков на площадке предусмотрен раздел “Как продавать”, с его помощью новые продавцы могут быстро ознакомиться с принципами работы на площадке и создать свои первые предложения.

На площадке BirdsBuild также есть служба поддержки, которая поможет решить возникшие сложности и вопросы при работе с площадкой.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:маркетплейс, BirdsBuild, бизнес



Комментарии (0)
avatar
Читайте также