Диски Rial р17 – репутация созданная качеством

20.08.2021
302
0
0.0

Компания Rial имеет отличную репутацию в области изготовления литых колесных дисков, технические характеристики которых не меняются даже в суровых зимних условиях. На сайте https://titanshina.ua/diski/rial/r17/ можно подобрать подходящую модель дисков Rial р17 не только для иномарок, но и для машин отечественного автопроизводства.

Немного о компании RIAL

Компания Rial, выпускающая брендированные колесные диски была основана в 1978 году в самом центре земли Рейнланд-Пфальц. Европейская штаб-квартира Superior Industries материнской компании RIAL, по-прежнему находится в пфальцском городе Бад-Дюркхайм.

А в конце 1980-х бренд был уже известен на международном уровне. В 1988 и 1989 годах собственная команда, под названием Rial Racing, участвовала в чемпионате мира Формула-1. Инновационные алюминиевые диски подтвердили свое высокое качество в тяжелых гоночных условиях.

В 1989 году меняется профиль производства – переходит на выпуск литых колесных дисков для легковых автомобилей. Площадь основных заводов расширяется до 100 000 квадратных метров.

На заводах Rial установлено новейшие современное оборудование – плавильные печи, заливочные устройства, роботы-манипуляторы, рентгеновские установки, стенды циркулирующего изгиба и другие устройства для тестирования качества продукции.

Поэтому литые диски Риал R17 соответствуют требованиям технических служб TUV и DEKRA и Федерального управления автомобильного транспорта KBA. К тому же компания дает пятилетнюю гарантию на всю свою продукцию.

Особенности конструкции

Характеристики и особенности конструкции литых дисков Rial диаметром 17 обеспечивают:

  1. Безопасность. Неровная дорога, бордюры, скоростные повороты, термическое напряжение при трении и торможении – все это испытания для колес. Если диск не справляется с этими испытаниями, он является угрозой в экстремальных ситуациях на дороге. Диск плохого качества делает невозможным экстренное торможение и управление автомобилем в критических ситуациях. Диски Риал р17 обеспечивают 100-процентную безопасность во время движения в любое время года.
  2. Высокое качество. Конструкция каждой модели тестируется на специальных стендах, имитирующих нагрузку автомобиля. Тест считается положительным, если после 250 000 оборотов, не видно повреждений. Учитывая результаты тестирования, компания гарантирует, что диски не создают дополнительную нагрузку на ходовую часть автомобиля, следовательно, улучшается:
  • управляемость машины;
  • динамика разгона и торможения;
  • устойчивость на дорогах при больших скоростях.
  1. Индивидуальный современный внешний вид. Дизайнерские вариации дисков риал r17 воплощены в многочисленных изделиях с эксклюзивной покраской и полировкой, как, например:
  • модели Комо, Порто, Модена окрашены в цвет sterling-silver – чистое серебро;
  • для Кампо, Флайр, Рига, Салерно, Милано, Осло придуман satin-silver – атласно-серебряный.

Модельный ряд Rial представлен разными типоразмерами и техническими характеристиками, но некоторые модели имеют параметры, предназначенные исключительно для определенных марок автомобилей:

  • серия Д – Rial DV, DF, DH выпускаются только для Мерседес-Бенц;
  • Rial Рига – для Фольксваген и Ауди;
  • Rial Салерно – для БМВ.

Таким образом, заказать для любимого автомобиля колесные литые диски Rial р17 можно любых типоразмеров и модификаций.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Rial, диски



Комментарии (0)
avatar
Читайте также