Две сестры-близняшки вышли замуж за одинаковых парней и родили одинаковых детей. Фото

07.04.2023
224
0
0.0
Ни для кого не секрет, что с момента зачатия и до рождения, дети близнецы находятся в одной оболочке, имеют общий круг кровообращения и оба испытывают одинаковые эмоции матери. Кроме того, у близнецов на 100% совпадает набор генов, т.е. они биологически предрасположены к тому, чтобы в определённых ситуациях вести себя одинаково. И подтверждение этому, например, история о близняшках Бриттани и Бриана Дин из США.

Две американки-близняшки Бриттани и Бриана Дин с детства все делали вместе: носили одинаковую одежду, сидели на уроках рядом, получали водительские права, сдавали выпускные экзамены и отмечали дни рождения.

А в 2019 году сестры и вовсе стали знаменитостями. Все дело в том, что Бриттани и Бриана с детства мечтали выйти замуж за близнецов. И вот однажды на фестивале близнецов им повезло - девушки познакомились с братьями-близнецами Джереми и Джошем Селайерсами.

Так, двойная свадьба состоялась 5 августа 2018 года. Обручальные кольца у девушек, кстати, тоже одинаковые - в форме знака бесконечности.

Теперь обе семьи живут в одном доме в Вирджинии и делят вместе счет в банке.

В августе 2020 года обе пары объявили, что одновременно ждут первенцев. Девушки специально старались синхронизировать беременность, чтобы "облегчить путь родительства" (и нагнать подписчиков, конечно).

Вскоре с небольшой разницей в датах Бриттани и Бриана стали мамами мальчиков — Джетта и Джекса. Хотя мальчики формально — двоюродные братья, генетически их можно назвать родными, и это удивительно.

Своей жизнью они делятся с подписчиками в Instagram, где у них более 233 тысяч фолловеров.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar