Кривой Рог инвестирует в интеллект: тендер на закупку книг для библиотек

13.02.2025
168
0
4.4

Кривой Рог продолжает инвестировать в интеллектуальное развитие своих жителей. Городские власти объявили тендер на закупку книг для библиотек. На эти цели выделено несколько сотен тысяч гривен.

Тендер проводится с целью сделать библиотеки Кривого Рога современными и привлекательными для посетителей. Новые книги позволят расширить кругозор читателей, познакомить их с последними литературными новинками и классическими произведениями.

Власти города уверены, что обновление библиотечных фондов будет способствовать повышению культурного уровня жителей Кривого Рога, а также станет стимулом для развития интереса к чтению у подрастающего поколения.

Тендерная комиссия будет тщательно отбирать поставщиков книг, учитывая качество изданий, их содержание и ценовую политику. Особое внимание будет уделено разнообразию жанров и направлений, чтобы удовлетворить потребности самых разных читателей.

Жители Кривого Рога с нетерпением ждут результатов тендера и обновления библиотек. Они надеются, что новые книги станут для них источником вдохновения, знаний и положительных эмоций.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar