В США произошло масштабное ДТП с участием автобуса, трех фур и легкового автомобиля

06.01.2020
402
0
0.0
В США произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, трех фур и легкового авто, в результате которого 5 человек погибли и еще 60 госпитализированы.

Об этом сообщает АР, отмечая, что ДТП произошло утром 5 января на автостраде в Пенсильвании.
 

Известно, что загруженный пассажирами автобус потерял управление и перевернулся, вызвав цепную реакцию, в которой участвовали три тягача и легковой автомобиль.

Все пострадавшие, возраст которых составляет от 7 до 67 лет были госпитализированы. Двое пациентов остаются в критическом состоянии, заявили власти и официальные лица больницы в воскресенье днем.

Авария, которая произошла в 3: 40 утра на горном и сельском участке межштатной автомагистрали примерно в 30 милях (50 километрах) к востоку от Питтсбурга.

Туристический автобус, принадлежащий компании Z & D Tours, ехал из Рокуэя, штат Нью-Джерси, в Цинциннати, штат Огайо, сообщил журналистам представитель полиции штата Пенсильвания Стивен Лимани.

Он сказал, что автобус ехал под гору по кривой, накренился вверх по насыпи и перевернулся. Затем в автобус врезались два тягача с прицепами прицепа, в которые в свою очередь въехала еще одна фура. В ДТП также был задействован легковой автомобиль.

Более 90 миль Пенсильванской автострады, от Стэнтона до Бризвуда, оставались закрытыми в западном направлении. На месте происшествия работали местные пожарные и бригады медицинской помощи, а также компания по производству опасных материалов, которая занимается очисткой топлива и других материалов.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar