«BROND» (brown + blond), или брондирование волос

27.06.2019
780
0
0.0
Брондирование – это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.

Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.
Цветовые решения окрашивания бронд в основном лежат в пределах шоколадной, коричневой, кофейной, русой и золотисто-бежевой гаммы с легкими элементами блонда. Хотя возможны и иные варианты.

Хотим обратить ваше внимание на то, что в модный бронд можно перейти практически из любого цвета волос!
Бронд дает женщине возможность выглядеть моложе. После этой процедуры волосы оттеняют кожу лица, и оно становится более свежим и выглядит эффектнее. Бронд придает волосам не только красоту – появляется пышный объем, и волосы кажутся более густыми.

Процедура является очень кропотливой. Мастер подбирает оттенок, исходя из того, какой у вас цвет глаз, кожи и, конечно же, оценивает «родной» цвет волос. Для того чтобы добиться стопроцентного бронда, цвет подбирают ближе к природному.

Брондирование светлых волос. Волосы окрашиваются в чуть более темный цвет, а затем наносится бронд, но только на кончики волос.

Брондирование темных волос. Темные волосы окрашиваются несколько раз, чтобы добиться цвета, который будет светлее и естественнее, а затем проводится техника бронда.
Если натуральный цвет волос – темный, бронд на них смотрится очень естественно благодаря тому, что пряди выглядят выгоревшими, а корни остаются темными. После удачного брондирования мастера-специалисты предлагают сделать ламинирование волос – это поможет закрепить блеск и естественность их цвета.

Для того чтобы получить естественный оттенок, используется как можно больше темных и светлых тонов – в результате они начинают переливаться и смотрятся очень эффектно!
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:(brown, или, брондирование, blond), «BROND», волос.



Комментарии (0)
avatar
Читайте также