Что делать, если муж – «постельный эгоист»

05.12.2019
677
0
0.0
Увы, немалое число женщин сталкивается уже в самом начале интимных отношений с эгоизмом партнера в постели. Эгоизм этот чаще всего выражается в том, что мужчина думает только лишь о собственном удовольствии и собственном удовлетворении, полностью игнорируя желания и потребности партнерши.

Для молодых и неопытных, неискушенных в любовных делах женщин это может стать настоящей трагедией, тяжелым стрессом. Ведь всю вину за то, что женщина в лучшем случае не получает никакого удовольствия от близости, а в худшем – у нее может развиваться т. н. «аверсия», отвращение к сексу, эти эгоисты от секса нагло сваливают на саму партнершу. И у нее может возникнуть комплекс интимной неполноценности.

Однако если подобное случилось именно с вами, уважаемая читательница, не следует сразу же опускать руки или же бежать от такого партнера быстрее лани. Умная и терпеливая женщина, которой далеко не безразличен выбранный ею мужчина, должна попробовать добиться с ним взаимопонимания. Чаще всего, если партнеры налаживают адекватные отношения в постели, то и в других сферах совместной жизни все становится вполне приемлемым или даже отличным.

КСТАТИ: распознать эгоиста можно даже в момент ухаживания, еще до того, как окажешься с ним в одной постели. Эгоизм мужчины чаще всего проявляется в том, как он ведет себя, прислушивается ли он к чужому мнению. Готов ли идти на уступки, не спорит ли с пеной у рта даже по пустякам, готов ли соглашаться с вашими словами, откликается ли на ваши (но не беспредельные) желания.

Как исправлять такого «эгоиста»
1. Иные мужчины, особенно в молодом или тем более в юношеском возрасте, просто не догадываются, что именно нужно их избранницам, или из-за собственной сексуальной неопытности не знают, как вести себя в постели, чтобы доставить удовольствие своей партнерше. И потому опытной женщине бывает достаточно тактично поговорить со своим партнером, открыть ему глаза на некоторые аспекты интимных отношений и на собственные сексуальные предпочтения, чтобы все встало на свои места.

2. И, конечно же, она может (тоже тактично) рассказать, что ее пока не устраивает в постели. Но такой разговор лучше начинать не в постели, а в нейтральной обстановке.

3. Такой женщине неплохо просто научить своего неопытного партнера делать то, что доставляет ей удовольствие.

4. Если женщина не решается на подобный откровенный разговор, она может рассказать о своих желаниях, написав письмо, в котором подробно поведает, чего страстно хочет.

5. Умная женщина, лежа в постели с сексуальным эгоистом, не должна подыгрывать ему, особенно симулируя наслаждение, а тем более оргазм.

6. И ей не стоит хвалить мужчину, если он на самом деле не был с ней ласков, заботлив, изобретателен или даже фееричен. Лучше говорить только правду, проявляя настоящие чувства и эмоции.

7. Если женщина будет постоянно подыгрывать своему партнеру, то никогда не получит удовлетворения. И только ее честность будет стимулировать мужчину на сексуальные подвиги.

8. Но если сексуальный эгоист призывает женщину к действиям, которые ей не нравятся или даже вызывают отвращение, она не должна сдаваться, соглашаясь на подобные эксперименты. Интим – это удовольствие, а не пытка.

9. А женщина, которой небезразличен ее избранник и которой не чужда тяга к сексуальному экстриму, соглашаясь на уступки, не должна забывать, что в обмен на это она может попросить и о каком-то своем самом заветном, самом сокровенном постельном желании.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Что, делать, «постельный, Если, муж, эгоист»



Комментарии (0)
avatar
Читайте также