Модные свитера на осень

24.10.2017
1608
0
0.0
Пасмурными осенними днями и холодными вечерами так не хватает тепла и уюта. Когда выходишь на ненастную улицу, то хочется сохранить чувство домашнего комфорта. В этом отлично помогут свитера – теплые и удобные, прекрасно хранящие тепло.
В них не страшна непогода, они мягко обнимают нас и дарят чувство защищенности. Но ведь для настоящей женщины этого мало – она захочет выглядеть еще и стильно. Какие же свитера выбирать в этом сезоне, чтобы одеться тепло и одновременно модно?

Стильные осенние свитера

Законодатели мировых тенденций в моде не дадут нам замерзнуть этой осенью. На подиумы возвращаются модели с высоким объемным воротом, прикрывающие горло и отлично заменяющие шарф. Свитера также обзавелись плечами полукруглой формы. А для тех, кто желает окунуться в атмосферу прошлого и вспомнить бурные 80-е, предлагаются варианты с объемными подплечниками.

Если вы привыкли выделяться из толпы и хотите добавить в свой образ некую изюминку – предлагаем присмотреться к моделям свитеров с укороченными рукавами или необычными порезами. Чтобы дополнительно утеплиться в холода вы можете надевать свитера вместе с жакетами – такое сочетание сейчас в тренде.

В этом сезоне также всячески приветствуются кардиганы – свитера с застежкой впереди. На пике модной волны модели с V-образной горловиной, под которые надевают другой свитер или даже платье.
Кстати, не забудьте и о платьях-свитерах. Этот теплый вариант одежды очень многим по душе. Будущей осенью разнообразие моделей с длинным или коротким подолом поможет подобрать подходящий вариант даже для самой взыскательной модницы. Надеть этот вариант одежды можно в сочетании с юбкой, брючками, леггинсами или колготками.

При выборе материала свитера лучше остановиться на кашемире или мохере. Однако есть место на модных подиумах и для изделий из шерсти. А если вы хотите чего-то необычного, то можно выбрать изделия декорированные мехом, замшей или кожей.

Теперь поговорим немного о модных цветовых сочетаниях. Модели на подиумах щеголяют в осенних свитерах белого, бежевого, черного, серого, бордового, нежных оттенков голубого и розового цветов. Для любителей ярких акцентов предлагаются варианты изумрудно-зеленого, фиолетового, синего и красного. Встречаются и контрастные сочетания, например, черный цвет и красный или черный и белый.

Среди рисунков на свитерах лидируют полосы, вторую позицию прочно удерживают принты анималистической направленности. Реже встречается вышивка, рисунки и надписи.
Аватар queenanna1807
Журналист/Midgardinfo

Теги:свитера, кардиган, осень, модницы



Комментарии (0)
avatar
Читайте также