Могут смело просить повышение зарплаты: три знака Зодиака, которым повезет в карьере 9 мая

09.05.2023
437
0
0.0
Сегодня не самый простой день мая, астрологи называют его еще "сатанинским". Однако в этот же день можно обратить на себя внимание начальства и спонсоров с положительным результатом.

Три из знаков Зодиака могут смело просить повышения зарплаты. Какие именно – рассказывают астрологи.

Читайте также: Вступают в брак позже остальных: астрологи назвали три знака Зодиака

Близнецы

Близнецы далеко не такие поверхностные, как может показаться на первый взгляд — они всегда точно понимают, что нужно сделать, чтобы обратить на себя внимание непосредственного начальства и получить хорошо оплачиваемый заказ. Сегодня им желательно оказаться в нужное время в нужном месте – и руководство не оставит без достойной оплаты.

Дева
Девы не только любят, но и умеют делать карьеру – они точно знают, как подойти к решению этого вопроса с нужной стороны. Сегодня у них для этого будет много возможностей, которые представителям знака никак нельзя упустить. Впрочем, предупреждать их о меткости не стоит – они прекрасно разберутся в том, как нужно действовать, без посторонних советов и замечаний.

Водолей
Водолеям для осуществления их творческого плана – у каждого из представителей знака он свой – необходима сумма денег, которую они могут получить только от спонсоров. Назначив на сегодняшний день встречу с ними, им необходимо пытаться произвести на потенциальных меценатов максимально благоприятное – деловое впечатление, тогда и с финансами проблем не будет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar