Мужчина, который подарит мне звезду… Не хватайте звезд с неба!

09.10.2019
524
0
0.0
Какая девушка не мечтает о романтичном избраннике, который будет носить ее на руках и петь серенады под окном! Идеальный мужчина должен осыпать ее комплиментами, давать несбыточные обещания: «Буду любить тебя всегда», «Подарю звезду с неба», «Буду таким, каким ты бы хотела меня видеть». Не будем отрицать: такие мужчины встречаются в реальной жизни. Однако истинная ценность их слов и поступков зачастую существенно ниже, чем кажется на первый взгляд.

Эмоциональный и страстный мужчина довольно быстро загорается новым чувством. Его темперамент подкупает. Выражение чувств для него – естественная потребность. Он не может сдержаться, чтобы не выразить своего отношения к вам здесь и сейчас. Ему важно, чтобы отношения строились на эмоциях, чтобы ваша история была живой и интересной. Однако это вовсе не означает, что его чувство будет столь же ярким на протяжении долгого времени.

Для того, чтобы поддерживать «огонь страсти» в отношениях с таким мужчиной, нужно постоянно держать его в тонусе, каждый день отвечать взаимностью на выражение его чувств. Ему нужна яркая, эмоциональная девушка, которая будет постоянно разжигать новую искру в отношениях.

Зачастую страстные любовники используют романтический флер как ширму, чтобы скрыть несерьезность намерений. Виртуозные обольстители легко добиваются согласия девушки, покорив ее сердце красивыми словами и особенными поступками. Проблема в том, что, как только они добиваются взаимности, их интерес быстро угасает – и они переключаются на новый объект обожания.

Романтика присуща отношениям прежде всего на раннем этапе. Со временем романтические проявления ослабевают и мужчина все реже оказывает вам знаки внимания. Постарайтесь уже в самом начале вашего общения увидеть в ваших отношениях нечто большее, чем ухаживание и знаки внимания. Успех отношений измеряется не количеством слов «люблю», сказанных под ночным небом, не числом роз в букете, не чашками кофе в постель и бесчисленными обещаниями. Важно увидеть, как мужчина ведет себя в обычной жизни, насколько он практичен, как он относится к людям, как справляется с трудностями и так далее.

Не будем отрицать важность романтического периода в отношениях. Но звезды на небе с каждым годом совместной жизни уходят все дальше. Важно с самого начала увидеть перспективу развития отношений. Даже самый неромантичный мужчина может оказаться прекрасным и любящим супругом. Помните, что не все мужчины умеют проявлять свои чувства. И если он на первое свидание пришел без цветов, то это вовсе не означает, что он не сможет осчастливить вас. Романтика – приятное дополнение к сильному чувству. Если ее нет, то не бойтесь поделиться своими пожеланиями с вашим мужчиной. Возможно, ему нужно подсказать, подтолкнуть к первому шагу, а дальше он и сам сможет выразить чувства с помощью красивых слов и подарков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:не, хватайте, мне, звезд, звезду…, неба!, который, мужчина, подарит



Комментарии (0)
avatar
Читайте также