Мужчина, которому я не доверяю… Доверьтесь интуиции

27.10.2019
451
0
0.0
Развитие отношений похоже на прохождение квеста «Узнай, кто перед тобой!». Увлекательная и загадочная игра по поиску ответов на множество вопросов. Порой за поворотом вам открываются невероятные тайны, о которых вы даже не подозревали. А иногда закрытая дверь, которую вы нетерпеливо толкали, открывается без усилий, если потянуть ручку на себя. Человеческая личность – загадка. И поиск разгадки может занять довольно много времени.

Идеалистический стереотип о понятном и управляемом мужчине рушится с первых же дней знакомства. Вы понимаете, что он не все вам рассказывает, у него есть секреты от вас и темы, которые он не хочет с вами обсуждать. Такое поведение мужчины вызывает сомнения в правильности вашего выбора и неуверенность в том, можно ли ему доверять.

Не существует сколько-нибудь правильного сюжета развития отношений в паре. Все происходит очень индивидуально. Иногда, только познакомившись, партнеры стремительно сближаются друг с другом. Им кажется, что они прекрасно понимают друг друга и могут доверять во всем. Однако через какое-то время происходит событие, которое кардинальным образом меняет их представление друг о друге. Они точно просыпаются после долгого сна и видят перед собой совершенно другого человека. Иногда участники отношений чересчур осторожны друг с другом. Такое бывает, если обоим уже довелось ошибиться в выборе партнера. Теперь они очень аккуратно приоткрывают дверь в личное пространство друг друга, осторожно всматриваясь в него, стараясь не прикасаться к хрупким чувствам друг друга. Спустя долгое время они смогут безбоязненно впустить другого человека в свой внутренний мир. Однако незримая граница между ними может сохраняться долгое время. Стеклянная, невидимая окружающим перегородка внутреннего пространства может в любой момент превратиться в бетонную стену.

В построении отношений между мужчиной и женщиной нет четких правил и универсальных рецептов. Есть только вы и он. И только вместе вы сможете определить, в каком направлении нужно двигаться. Случается, что сомнения в верности, ответственности, серьезности намерений зарождаются со временем. У вас появляется больше информации и больше поводов для фантазии. Беспочвенные сомнения и переживания разрушают отношения. Учитесь доверять мужчине на уровне интуиции.

Мы вряд ли сможем назвать прямые признаки доверия. Их не существует. Если все же вам необходим ориентир, то приведем несколько косвенных признаков. Мужчина рассказывает о себе с желанием. Легко отвечает на ваши вопросы. Не путается в фактах и событиях. Ему легко говорить как о своем прошлом, так и о настоящем. Он не утаивает от вас детали произошедших событий. Совершенно нормально, если есть темы, о которых ему неприятно говорить. Не стоит углубляться в сложные, непростые воспоминания. Не стоит выяснять все подробности предыдущих отношений. Он знакомит вас с друзьями и родственниками. Не сопротивляется, когда вы предлагаете ему познакомиться с людьми из вашего круга. Он не утаивает от вас неприятные события своей жизни, делится впечатлениями, эмоциями и переживаниями. Если эти признаки налицо, то с большей долей вероятности можно утверждать, что ему можно доверять.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:мужчина, доверяю…, которому, не, Доверьтесь, интуиции



Комментарии (0)
avatar
Читайте также