Названы продукты, повышающие энергию и способствующие здоровому похудению

09.07.2022
521
0
0.0
Чтобы похудеть без вреда для здоровья, помимо регулярных упражнений и питья, вы также должны насыщать свое тело энергетическими и богатыми питательными веществами продуктами.

Доктор Дана Эллис Ханнес рассказала о 4 продуктах, которые могут дать вам столь необходимую энергию. Читайте советы и рекомендации по диете, чтобы похудеть питательным и здоровым способом.

Об этом пишет SheFinds.com.

1. ЭДАМАМЕ
Эдамаме — это (вкусная и сытная) восточно-азиатская соя, которая содержит большое количество белка в каждом кусочке.

Она полна полезной клетчатки и антиоксидантов, которые обладают противовоспалительным действием.

Эдамаме также содержит мало калорий, что, конечно же, также помогает сбросить вес.

2. ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ
«Грецкие орехи богаты растительной омега-3 АЛК (альфа-линоленовой кислотой)», — говорит Ханнес. Это означает, что они чрезвычайно полезны для здоровья сердца. В них есть растительный белок, продолжает она, и полезные жиры.

3. СЕМЕНА ЧИА
По словам Ханнес, эти мощные семена, полученные из цветущего растения Salvia hispanica, также богаты растительным белком и омега-3 АЛК. Это делает их насыщающими и способными обеспечить длительную энергию.

4. АВОКАДО
Несмотря на относительно высокое содержание калорий для биологического фрукта, Ханнес говорит, что авокадо по-прежнему является заслуживающим внимания дополнением к вашему рациону, поскольку он обладает «такими удивительными свойствами для здоровья, как мононенасыщенные жиры», которые «полезны для сердца и обладают противовоспалительным действием».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar