Однодневная черничная диета для тех, кто летом мечтает о зиме

06.07.2020
482
0
0.0
Суть диеты в замороженных продуктах. По мнению ученых, такая холодная еда сжигает жир, так как на переваривание «замороженных» блюд нашему организму нужно вдвое больше энергии, чем на усвоение такого же количества теплых. Диета предназначена для тех, кто желает держать себя в форме. Смотришь, лишний килограммчик нарисовался – садишься на денек на диету.

Что же Дед Морозам, желающим похудеть, следует есть?

Сырое замороженное мясо, есть мы, конечно, не станем. А вот свежемороженая черника, замороженный сок из нее – подойдут в самый раз. Можно сделать фруктовый салат «Снегурочка»: замороженные фрукты заправляются мороженым и едятся в свое удовольствие.

Мороженое следует выбирать с низким содержанием жира. Отлично подойдут молочное мороженое и фруктовое. А на закуску можно погрызть фруктовый лед.

Условия диеты

Каждые полтора часа нужно съедать что-нибудь холодненькое.

Продолжительность диеты: день.

***

Людмила, 30 лет, менеджер: «Случайно все получилось. Был выходной. Жара стояла. Я морозильную камеру разбирала. Муж поехал за продуктами, и нужно было освободить место. Смотрю, огроменный пакет черники, про который я и забыла. Ну, не пропадать же добру: весь день эту замороженную чернику ела и больше ни к чему не притрагивалась. А вечером на весы встала и глазам своим не поверила: одного килограмма как не бывало!»
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:кто, тех, мечтает, для, Однодневная, летом, диета, зиме, Черничная



Комментарии (0)
avatar
Читайте также