Особенности приема платежей Wordpress

19.06.2020
627
0
0.0
Если интересует функциональность платежной платформы Fondy, а также необходимо более детально узнать об интеграции онлайн ресурса с WordPress и другими CMS, стоит посетить официальный сайт компании, на котором представлены актуальные ответы на важные для вас запросы. Ведь надежный прием платежей WordPress в удаленном режиме позволит значительно экономить ценное время на решении организационных вопросов, все выполнять предельно оперативно и гарантированно конфиденциально, что оценили клиенты, которые заинтересованы придерживаться полной приватности.  

Почему и для кого важно проводить онлайн платежи по банковской карте на своем Wordpress сайте?

Прежде чем узнать здесь в подробностях ответ на вопрос о том, как и где стоит принимать платеж по банковской карте на Wordpress сайте, стоит уточнить, почему так важна онлайн помощь от популярного сервиса Fondy. Это может заинтересовать целый ряд категорий пользователей интернет ресурсов, среди которых выделим:
  • вебмастеров;
  • собственников сайтов на Wordpress-платформе;
  • владельцев интернет-магазинов;
  • онлайн бизнеса.
Для практиков пригодится актуальная информация о возможностях сервиса Fondy, который ценится среди активных пользователей выгодными преимуществами, специально созданными для CMS WordPress. Это обеспечит целый ряд преимуществ, позволит легко подключаться к платежной системе, а также объединять все платежные методы для более эффективной организации электронной коммерции.
Особенности приема платежей Wordpress

Основные фишки электронного сервиса Fondy

Выбирая надежного партнера для более успешного и эффективного развития бизнеса с использованием совершенных интернет-технологий, трудно себе представить отсутствие сервиса Fondy, который:
  • интегрирует взаимодействие не только ОС Android и iOS, но и SmartTV, а также функционал Unity3D;
  • позволяет гармонично развивать продвигаемый бизнес через интернет ресурсы на платформе WordPress;
  • упрощает управление финансами, позволяя пользоваться автоматикой и системным подходом с гибкими тарифами в проводках.
Не придется переживать о том, если значительно увеличится количество клиентов для владельцев интернет-магазинов или других ресурсов, чтобы оперативно проводить защищенные транзакции платежей за товары и предоставляемый сервис онлайн услуг. Можно пользоваться простым конструктором кнопок для установки на сайт функционала для приема платежей или выбрать полноценный готовый к запуску модуль для интеграции с совершенной CMS системой, который несложно запустить, следуя положениям рабочей инструкции от разработчика софта.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:платежи, Приём, wordpress



Комментарии (0)
avatar
Читайте также