Отличительные характеристики покрышек Goodyear UltraGrip Ice SUV G1: причины их выбора

02.09.2022
679
0
0.0
Данная модель считается достаточно мощной по функционалу, оптимально подходит для зимнего сезона. Она прошла все необходимые тесты, доказавшие ее высокое качество, практичность, надежность и долговечность. Компания Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 превзошла большую часть конкурентов. Например, тормозной путь покрышек на заснеженной дороге улучшился на 7%, на сухой – 5%, на льду – 4%.
 

Отличительная специфика

Шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 имеют следующие отличительные характеристики:
  • клиновидный блок по центру, протекторное многогранное строение;
  • вертикальные прорези, поглощающие шум, находящиеся на плечевом блокировании;
  • ламели, стойкие к деформациям, имеющие объемное строение внутри.
Изделие отличается высокой концентрацией тяговых кромок, предназначенных для тяги на заснеженной дороге и имеющих трехмерный эффект. При разработке дизайна акцент делался на зоны, ответственные за сохранность отличных контактных критериев, эффективном узоре дренажных канавок.

Разработчики усовершенствовали зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1, сделав их максимально бесшумными, использовав для этого специальные жесткие перемычки и технологию распределения равномерной посадки протекторного рисунка – уплотнение бороздок на различных уровнях, за счет чего воздушные потоки равномерно распределяются, тем самым оказывая влияние на акустические показатели.

Если вы хотите купить шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1, обращайтесь в проверенные магазины. Для их изготовления использовался материал специального назначения, адаптированный под различные, даже нестабильные, погодные условия. Он отличается стойкостью к морозам, повышенной прочностью, отличным сцеплением. Благодаря этому покрышки легко отзываются на любые ездовые команды.
Отличительные характеристики покрышек Goodyear UltraGrip Ice SUV G1: п

Причины покупки

Резина Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 способна обеспечить надежное сцепление даже на самых сложных дорожных участках. Она поддерживает стабильный контакт с асфальтом за счет резиновой смеси, гарантирующей высокую пластичность на протяжении всего эксплуатационного периода. К преимуществам относится:
 
  • Улучшенные показатели на скользкой дороге даже при увеличенной нагрузке. За счет внедрения различных инновационных технологий изделие получило достойные сцепные и тяговые свойства, чуткое и точное управление.
  • Разработчики оптимизировали рисунок протектора, сделав края слегка скошенными. Это привело к улучшенному сцеплению и отличному торможению на заснеженной, мокрой, скользкой дороге.
  • Был создан специальный индикатор для анализа состояния износа, имеющий вид снежинки. Он предназначен для своевременного определения времени замены покрышек. Полное исчезновение снежинки говорит о том, что шины больше не способны обеспечивать достойную производительность во время езды.
Представленные покрышки пользуются высокой популярностью за счет оптимального соотношения цены и качества. Данные автошины охватывают почти половину целевого авторынка, так как представлены в 14 типоразмерах.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:зимние шины, характеристики покрышек Goodyear Ul, покрышки



Комментарии (0)
avatar
Читайте также