Поиграйте со своим женственным двойником

26.11.2019
398
0
0.0
Еще один интересный и нестандартный способ, который помогает развить магнетизм и женственность. Суть его в следующем: вы должны скопировать поведение и манеры у вашего двойника, который обладает теми качествами, которые вы только пытаетесь в себе выработать. Механизм очень эффективен и имеет древнюю природу. Он основан на способности человека учиться и впитывать все то, что ему полезно.

Первая часть эксперимента: вам нужно сделать куклу, которая будет вашим двойником, только более продвинутым и раскрепощенным. Вы можете использовать любые техники для создания куклы. Возьмите материалы, которые подвернулись под руку. Это может быть кукла из лоскутков ткани или из дерева, из пенопласта или из пластилина. Материал может быть любым. Главное, чтобы кукла была чем-то похожа на вас. Вы можете добавить в ее оформление какую-то деталь, которая придает ей определенное сходство с вами. Вы можете взять готовую куклу. Но гораздо эффективнее техника будет действовать, если вы изготовите куклу своими руками.

Когда вы завершите процесс изготовления, вам стоит придумать имя для вашей куклы. Не давайте ей свое имя, это все-таки не вы. Это персонаж, который обладает сходными чертами. Придумайте, какой у этого персонажа характер. Можете нафантазировать что угодно, но ваша кукла должна заведомо обладать женственностью и природным магнетизмом. Это ее основные качества.

Поиграйте с куклой. Придумайте сюжеты, в которых ей предстоит продемонстрировать свои качества. Можете взять ситуации из реальной жизни, когда вам нужно было проявить какие-то качества или действовать определенным образом, и у вас не получилось. Теперь ваш персонаж переживает все эту ситуацию, только ведет себя иначе – с учетом вашего опыта.

Смотрите и учитесь, что называется. Не нужно ничего придумывать или делать нечто сверхъестественного. Просто поиграйте с вашим женственным двойником. Попробуйте научиться у него тому, чем пока сами похвастаться не можете.

С помощью этой куклы вам удастся измениться к лучшему. В ваших руках не просто игрушка, сделанная своими руками. Это отражение вашего скрытого потенциала – его концентрация. Вам нужно просто пытаться перенести эти опыты и эксперименты в публичную сферу и постараться применять эти навыки в реальной жизни. Нужно только приложить усилия и начать действовать точно так же, как действовал ваш женственный двойник.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:двойником, женственным, своим, со, Поиграйте



Комментарии (0)
avatar
Читайте также