Простой рецепт домашних конфет «Коровка»

04.05.2018
1179
0
0.0
Для желающих похудеть сладкоежек диета без вкусненького сладенького превращается в поистине невероятные мучения. Но, если вам уж совсем невмоготу, то можно попробовать сделать очень сладкие, но малокалорийные домашние конфеты «Коровка».

Конечно, во время диеты приходится прикладывать немало усилий и отказываться от многих вкусных, но, увы, калорийных блюд. Сладкое как раз относится к таким строгим ограничениям и нередко становится серьезным камнем преткновения на пути к стройной фигуре. Здесь вам помогут полезные советы о том, как есть сладкое и не толстеть, а так же несложный рецепт домашних конфет «Коровка».

Эти конфеты радуют своей малой калорийностью – всего лишь 350 Ккал на 100 грамм. Однако в них высокое содержание сахара, поэтому есть конфеты «Коровка» тоже следует в очень ограниченных количествах – не более 3-4 в день. Лучше всего их употреблять вместе с чаем без сахара. При этом не забывайте, что все сладкое и калорийное нужно есть утром, а во второй половине дня и вечером от такой еды следует отказываться. И, конечно же, если вы хотите достигнуть реальных результатов в похудении, от сладкого придется постепенно отказаться полностью.

Рецепт домашних конфет «Коровка»

Сахар — 6 стаканов
Какао — 1 ст. ложка
Мука — 3 ст. ложка
Сливочное масло — 100 г
Молоко — 2 стакана
Яйца – 3 шт

Все составляющие поместить в подходящую кастрюлю и хорошо перемешать. Проварить массу 20 минут, после чего разлить по небольшим формочкам. Если нет формочек, то массу выложить на полиэтилен и дать застыть. Получившуюся большую конфету нарезать небольшими кубиками.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:калории, фигура, конфеты, рецепт



Комментарии (0)
avatar
Читайте также