Шоколад, страсть и любовь являются синонимами

22.01.2018
1614
0
0.0
Мир любит шоколад во всех его формах, цветах и вкусах. Существует молочный шоколад, темный шоколад и даже белый шоколад. Шоколадные конфеты, молочные коктейли, даже лекарства для детей покрывают шоколадной оболочкой. Шоколад является важным и ароматным ингредиентом в большом количестве пищи, так что мир потребляет его в огромных количествах.

Шоколад, страсть и любовь являются синонимами. Он считается афродизиаком. Шоколад дарит хорошее настроение, вырабатывается серотонин, который наполняет нас чувством любви и счастья.

Мы связываем любовь и шоколад. Подарки на день Святого Валентина должны всегда включать шоколад. Он содержит химические вещества, которые могут заставить нас испытывать чувство эйфории. 

Мы страстно любим шоколад и относимся к нему с почтением. Некоторые исследования химических веществ в шоколаде утверждают, что эти химические вещества приводят к повышению артериального давления. 
Горячее какао - это напиток, который дарит ощущение комфорта. Что может быть приятнее, чем чашка какао холодным осенним вечером? Шоколад считается пищей, дарящей комфорт. 

Шоколад был обвинен в том, что он вызывает акне и кариес. Даже тогда, когда нам внушают, что шоколад вреден, люди не перестают его употреблять меньше. 

В недавних исследованиях Пенсильванской школы медицины и Военно-морской академии США обсуждалась плохая репутация шоколада. Исследования доказали, что шоколад не вызывает кариес и акне. 

Содержание сахара в шоколаде способствует образованию кариеса не больше, чем другие продукты, содержащие сахар. 

Последние заголовки газет сделали шоколад продуктом, не вредным для здоровья. Газеты сообщали, что последние исследования Калифорнийского университета в Дэвисе обнаружили, что шоколад содержит большое количество химических веществ, снижающих риск сердечных заболеваний. Более чем 300 химических веществ, содержащихся в шоколаде, по словам ученых, приносят пользу организму. Особенно полезны фенольные вещества, содержащиеся в шоколаде.

Исследователи утверждают, что шоколад на самом деле есть медицинское пособие.

Шоколад любят во всем мире. Мало того, что шоколад обладает вкусным и приятным ароматом в мире, так он еще и полезен.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Шоколад, страсть, любовь, польза



Комментарии (0)
avatar
Читайте также