На YouTube появились бесплатные фильмы со встроенной рекламой

18.11.2018
625
0
0.0
YouTube начал бесплатно показывать фильмы со встроенной рекламой. На первоначальной стадии выбор картин невелик, но есть несколько популярных фильмов, в том числе «Терминатор», «Блонднка в законе» и «Рокки».Пока что фильмы показываются только в США. Они размещаются на стандартной вкладке «Фильмы», где также можно покупать и арендовать фильмы. Во время воспроизведения бесплатных фильмов, через регулярные промежутки времени показывается реклама.

Директор по управлению продуктами YouTube Рохит Дхаван сказал, что компания увидела дополнительную возможность для потребителей и рекламодателей. Он также добавил, что рекламодатели смогут рекламировать фильмы и организовывать эксклюзивные показы. На данный момент YouTube насчитывает около 100 фильмов, но этот список будет расширяться.

Сайт AdAge отмечает, что фильмы с рекламой могут увеличить аудиторию YouTube и расширить рекламную сеть. За счет того, что сервис доступен практически на всех платформах, в том числе на Smart TV, YouTube это будет легче сделать, чем конкурентам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:со, фильмы, рекламой, YouTube, на, бесплатные, встроеной, Появились



Комментарии (0)
avatar
Читайте также