Путешественник во времени: На снимке 40-х годов обнаружили мужчину со смартфоном

09.10.2018
836
0
0.0
Пользователи нашли путешественника во времени, рассматривающего смартфон на снимке 1943 года. Фото опубликовал британский видеоредактор Стюарт Хамфрис.

Об этом сообщает портал Комментарии.

Мужчина занимается колоризацией черно-белых снимков и пленок. Раскрасив очередной кадр, видеоредактор опубликовал его на своей странице в Twitter и предложил пользователям определить, что за пляж изображен на фотографии.

Но вместо стандартных умилений по поводу его работы и предположений о месте, где был сделан снимок, пользователи обрушились на него с догадкой, что ему удалось зафиксировать путешественника во времени.

На фотографии запечатлены британские рабочие, котрые отдыхают на пляже, а в центре стоит высокий статный мужчина, который смотрит на свои руки, сложенные так, будто у него в руках смартфон.

«Эм, это только мне кажется, или этот парень проверяет свой смартфон?» — написал один из комментаторов. Его поддержали и другие подписчики.


Сам Хамфрис не разделят мнения доверчивых подписчиков. Он считает, что мужчина на снимке мог просто скручивать папиросу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:мужчину, времени:, во, на, годов, 40-х, снимке, путешественник, обнаружили, со



Комментарии (0)
avatar
Читайте также