Не выдумывайте драконов для своего избранника

19.09.2019
437
0
0.0
В сказках, прежде чем завоевать руку и сердце своей возлюбленной, приходится пройти множество испытаний – огонь, воду и медные трубы. Нужно сразиться с парочкой драконов и победить злую волшебницу. Сюжет не должен быть слишком простым: встретились, влюбились и поженились. А как же испытания?

По сказочному канону испытания делают отношения возлюбленных прочнее и устойчивее. Когда отношения строятся на серьезных испытаниях, то это хороший стимул для сохранения отношений надолго. Это как клятва в вечной любви. Победил дракона – значит, будет любить всю жизнь. Не захотел рисковать своей жизнью – значит, не достоин руки и сердца. Значит, сижу в неприступной башне и жду другого смельчака.

Жизнь предлагает свои испытания. Эти испытания зачастую превосходят сказочные схватки с драконами и злыми волшебницами. Например, неприятие родителями, разный социальный статус влюбленных, материальные трудности, жилищный вопрос, воспитание детей, болезни и так далее. Не сказочно получается?

Многие девушки уверены, что их избранник должен пройти испытания, чтобы доказать искренность намерений и прочность чувств. Что это могут быть за испытания? Очень многое зависит от изощренности женского ума и ее изобретательности. Испытания могут быть самые разные: от опозданий на свидания и испытаний верности через подруг до капризов и грандиозных скандалов. Некоторые девушки с богатой фантазией способны разыграть целый спектакль с похищениями и мафиозными разборками, чтобы понять, настоящий ли ей попался принц.

Если в вашей голове созрел план проверки, то вы, конечно, можете его реализовать. Однако ни один искусственно созданный сценарий проверки не даст гарантии счастья в семейной жизни. Надуманный сюжет и манипуляции, напротив, могут испугать мужчину и разрушить то, что, возможно, принесет вам счастье. А истинные испытания вам приготовит сама жизнь! Вот где фантазия! Время – вот главный Дракон. Доверьтесь вашему избраннику – и пусть будет так, как будет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:избранника, выдумывайте, не, своего, для, Драконов



Комментарии (0)
avatar
Читайте также