Вы можете создать бизнес, который будет таким же уникальным, как вы сами

07.08.2020
509
0
0.0
Я хочу, чтобы вы создали что-нибудь новое – оригинальный и уникальный бизнес, который будет позиционировать вас как эксперта в выбранной сфере, бизнес, который направит ваши усилия на нечто более значимое, чем просто повышение кликабельности[6] на 0,01 процента, бизнес, направленный на фундаментальные нишевые потребности целевой аудитории. Я хочу помочь вам проработать свою нишу так, чтобы у вас появился стабильный источник дохода, а бизнес, основанный на вашем стиле жизни, стал бы устойчивым и значимым лично для вас.

Например:

• как насчет того, чтобы построить свой бизнес вокруг собственного уникального опыта и помогать другим решать похожие проблемы?

• развить интерес в настоящее экспертное знание, чтобы консультировать людей со схожими увлечениями?

• предоставлять эту информацию или товары эффективным, качественным и прибыльным способом, привлекая лояльных клиентов и создавая доходный бизнес вокруг себя и своих увлечений?


Все это я проделал сам в нескольких рыночных нишах, которые большинство «экспертов» и исследователей назвали бы перенасыщенными, в том числе в самой конкурентной сфере из всех – интернет-маркетинге. Вместе мы добьемся, чтобы ваш подход был практичным, успешным и отличающимся от любого другого бизнеса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:как, сами, таким, вы, бизнес, же, создать, уникальным, будет, который, можете



Комментарии (0)
avatar
Читайте также